117556, Москва, Болотниковская улица, д.3, корпус 2

+7 (499) 619-63-50

e-mail: monagornoe@list.ru

117556, Москва, Болотниковская улица, д.3, корпус 2

619-63-50

Новости МЧС

25.02.2022
Открытый урок ОБЖ

Регулярно во всех образовательных учреждениях Южного округа Столицы проводятся открытые уроки безопасности. Маленькие москвичи меньше всех защищены от пожаров и чрезвычайных ситуаций, так как они не обладают необходимыми знаниями и навыками в полной мере.

22.02.2022
«Лучший пожар — тот, которого не было»

«Лучший пожар — тот, которого не было», — говорят сотрудники надзорной деятельности и профилактической работы. А потому профилактике пожаров в своей работе уделяют большое внимание и продолжают проводить профилактическую работу с посещением на дому жителей относящихся к наиболее уязвимым социальным группам населения. Среди них многодетные семьи, инвалиды, одиноко проживающие пожилые граждане.

11.10.2019
Московские школьники узнают больше о Гражданской обороне

На минувшей неделе по всей Москве для школьников прошли открытые уроки, приуроченные ко Дню гражданской обороны.

11.10.2019
ГДЗС в жизни и спорте

Страсти и пыл болельщиков и их команд чуть стихли, слава о победах отгремела, а призы разъехались вместе с командами по разным уголкам страны и зарубежья, и теперь самое время подвести итоги столь грандиозных соревнований. Сегодня мы смогли пообщаться с нашим коллегой, капитаном команды столичного гарнизона – начальником караула 35 пожарно-спасательной части г. Москвы Романом Шмаковым, призёром международных соревнований среди пожарных и спасателей на приз имени В.В. Дехтерёва, которые прошли уже в 41-й раз в г. Санкт-Петербурге.

09.10.2019
Осень – пора сбора урожая и наведения порядка на приусадебных участках.

Осень – пора сбора урожая и наведения порядка на приусадебных участках. Горожане сжигают высохшую ботву и листья и часто оставляют тлеющие костры без присмотра.

08.10.2019
Личный состав Управления по Южному округу Главного управления МЧС России по г. Москве присоединился к акции "Добрые крышечки"

Так несколько недель назад на еженедельном селекторном совещании было озвучено о начале проекта всем начальникам частей, в частях установили небольшие контейнеры для сбора и начали сбор крышечек. К акции присоединился весь личный состав, а так же их семьи, дети.

07.10.2019
На минувшей неделе по всей Москве для школьников прошли открытые уроки, приуроченные ко Дню гражданской обороны

Один из самых ярких уроков прошёл в ГБОУ «Школа 2016». К детям приехали пожарные 106 ПСЧ и инженер надзорной деятельности Управления по ЮАО Главного Управления МЧС России по г. Москве

07.10.2019
Накануне празднования 87-летия Гражданской обороны по всем округам Москвы проходят праздничные мероприятия!

106 пожарно-спасательная часть Южного округа Столицы распахнула свои двери для всех желающих!

25.09.2019
Пресс-конференция, посвященная пожароопасному осенне-зимнему периоду

О том, к чему приводит неосторожное обращение с огнем, и как обезопасить себя и свою семью рассказал Врио начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы столичного Главка МЧС Александр Бобров.

23.09.2019
Соревнования по пожарно-спасательному спорту в подъёме по штурмовой лестнице

20 сентября 2019 года, на территории учебно-тренировочного полигона, состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту в подъёме по штурмовой лестнице, среди юношей и девушек, посвящённые началу учебного года!

12345

Вконтакте: https://vk.com/mo_nagornoe

E-mail: monagornoe@list.ru

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика