117556, Москва, Болотниковская улица, д.3, корпус 2

+7 (499) 619-63-50

e-mail: monagornoe@list.ru

117556, Москва, Болотниковская улица, д.3, корпус 2

619-63-50

УВД по ЮАО информирует

03.05.2023
Общественный Совет при УВД по ЮАО напоминает гражданам об основных способах дистанционного мошенничества

Несмотря на принимаемые профилактические меры, дистанционные хищения с использованием информационно-телекоммуникационных технологий и факты мошенничества стремительно набирают силу.Мошенники умело используют всю доступную информацию и современные технологии, разбираются в психологии людей, вынуждая жертву раскрывать всю информацию о себе, либо совершать те или иные действия, используют человеческие слабости (стяжательство, алчность), чувства (сострадание, обеспокоенность за близких, жалость) в своих корыстных интересах.Общественники обращают внимание граждан на распространенные схемы обмана и призывают не терять бдительности. 

02.05.2023
Полицейские района Царицыно задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства

В ходе личного досмотра у 32-летней жительницы столицы было обнаружено и изъято 11 свертков с веществом неизвестного происхождения.

28.04.2023
Полицейскими ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное задержан подозреваемый в покушении на сбыт запрещенного средства

Оперативниками уголовного розыска ОМВД России по району Орехово Борисово Южное задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотического средства – героина.

26.04.2023
Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в мошенничестве

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Чертаново Центральное задержали сотрудника магазина, подозреваемого в завладении денежными средствами организации путем мошенничества.

25.04.2023
На юге Москвы полицейские в формате «круглого стола» провели мероприятие в колледже

Сотрудник ОБ ГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Дмитрий Савенков и член Общественного совета при УВД по ЮАО Лилиана Воронцова провели встречу с курсантами Юридического колледжа в формате «круглый стол».

25.04.2023
Полицейские УВД юга столицы задержали подозреваемого в хранении наркотика

Сотрудники экипажа ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮАО задержали подозреваемого в хранении наркотического средства.

19.04.2023
В УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве подведены итоги отборочного этапа конкурса "Полицейский Дядя Стёпа"

По условиям конкурса дети в трёх возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет используя различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, картон изготавливали тематические поделки.

19.04.2023
Сотрудники полиции УВД по ЮАО и общественники приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Твой выбор»

Сотрудники УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с членами Общественного совета при УВД по ЮАО в рамках акции «Твой выбор» провели встречи со студентами Юридического колледжа, Московского педагогического колледжа, а также учащимися 7-9 классов образовательных учреждений ЮАО г. Москвы.

19.04.2023
Полицейскими Южного округа столицы задержан подозреваемый в мошенничестве

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Даниловскому району задержали 36-летнего приезжего мужчину, подозреваемого в мошенничестве.

Вконтакте: https://vk.com/mo_nagornoe

E-mail: monagornoe@list.ru

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика