117556, Москва, Болотниковская улица, д.3, корпус 2

+7 (499) 619-63-50

e-mail: monagornoe@list.ru

117556, Москва, Болотниковская улица, д.3, корпус 2

619-63-50

УВД по ЮАО информирует

18.04.2023
Полицейские УВД по ЮАО выявили факты нарушения миграционного законодательства

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное выявили факты фиктивной постановки граждан на миграционный учет.

17.04.2023
На юге столицы в ходе акции "Сад Памяти" высадили саженцы берёз

Члены Общественного совета при УВД по ЮАО совместно с сотрудниками полиции, студентами Юридического колледжа, сотрудниками управы района Орехово Борисово Северное и членами Совета ветеранской организации приняли участие во Всероссийской акции «Сад Памяти». 

13.04.2023
В Российской Федерации стартовал первый этап антинаркотической акции «Призывник - 2023»

С 1 апреля 2023 года на территории обслуживания УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве стартовал первый этап Общероссийской антинаркотической акции под названием «ПРИЗЫВНИК».

13.04.2023
Члены Общественного совета приняли участие в проведении Общероссийской акции

Члены Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с сотрудниками полиции и студентами Московского государственного университета спорта и туризма приняли участие в проведении Общероссийской акции «Призывник».

13.04.2023
Столичные полицейские задержали подозреваемого в вымогательстве

 Оперативниками Отдела уголовного розыска УВД по ЮАО совместно с коллегами из УУР ГУ МВД России по г. Москве и сотрудниками ОБ ДПС Госавтоинспекции УВД по ЮАО задержан подозреваемый в вымогательстве

13.04.2023
Полицейскими УВД юга столицы задержан подозреваемый в совершении грабежа

Сотрудники экипажей ОБ ДПС Госавтоинспекции УВД по ЮАО задержали водителя такси, подозреваемого в ограблении клиентки.

12.04.2023
Полицейскими ОМВД России по району Чертаново Северное задержаны подозреваемые в покушении на сбыт запрещенного средства

Сотрудниками Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЮАО задержаны подозреваемые в покушении на сбыт наркотического средства – мефедрон.

11.04.2023
Полицейские УВД по ЮАО подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия

Основными целями и задачами данного мероприятия являлись предупреждение алкоголизации и наркомании в подростковой среде, а также выявления лиц, склоняющих несовершеннолетних к употреблению спиртных напитков, наркотических средств и психотропных веществ.

11.04.2023
Столичные полицейские задержали подозреваемого в краже из организации

Оперативники Отдела уголовного розыска УВД по ЮАО и ОМВД России по Даниловскому району совместно с коллегами из УУР ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемого в краже.

11.04.2023
В рамках оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023» сотрудники УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве с членами Общественного совета при УВД по ЮАО встретились со студентами НИЯУ МИФИ

3 апреля 2023 года стартовал I этап Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России-2023". Акция «Дети России - 2023», направлена, прежде всего, на профилактику распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

Вконтакте: https://vk.com/mo_nagornoe

E-mail: monagornoe@list.ru

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика