Дорогие жители муниципального округа Нагорный в городе Москве!
Примите самые тёплые поздравления с наступающим Праздником
Весны и Труда!
Первомай — это праздник весны и расцвета, созидательного труда, свободы и наших общих надежд на мирную жизнь.
Первомай символизирует дружбу, взаимопомощь, сплочённость. Сейчас особенно важно быть едиными, вместе достигать поставленные задачи.
В единстве наша сила.
Пусть вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание нашей Родины!
В этот праздничный день от всей души желаем весеннего настроения, тепла, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, трудовых побед, счастья и благополучия!
Дата публикации: 30.04.2025 в 14:52
Дата изменения: 17.06.2026 в 20:17











